Saturday, May 11, 2013

Желаете инструкция грин кард 2014 на русском?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

Бюрократический язык имеет свои особенности, его и по-русски не всегда понять можно. Есть ли перевод на русский язык инструкции по заполнению анкеты. То, что на русском есть - это хорошо, НО на том же официальном сайте. Мне сообщили что на мою почту вышлют инструкцию, которую до сих пор не прислали.

Кстати, для тех же умников, я адрес в Россию на конверте или посылке всегда пишу на русском, включая адресата,. Участники обсуждают на форуме, как выиграть грин карту, а победители лотереи грин кард. Ксати в мои планы входит подать заявку на гринкард и выучить. А про правила,которые они специально по русски написали,вообще никто не читает. Изучите инструкцию, задайте вопросы и пообщайтесь на форуме. Фотостудия кинокомпании Медиана - съемка фото на визу, на Гринкарту, фотографий для DV, Green Card - официальная инструкция DV-. Я имею ввиду есть ли смысл играть в грин кард, если все равно. Изучите инструкцию, задайте вопросы и пообщайтесь на форуме. Entrants will be able to check the status of their entries. Чтобы получить видео инструкцию о том, как заполнять анкету на лотерую. Entrants will be able to check the status of their entries starting. Лотерея Грин Кард - от Фото до Контрольного номера - http. , а также будет содержать инструкции по поводу ваших дальнейших действий. Узнай, что НУЖНО делать и чего НЕ НУЖНО делать, чтобы тебе повезло в. Entrants will be able to check the status of their entries starting. Green Card, Участие, обсуждение и результаты визовой лотереи DV-. Pdf файл на русском языке в котором приведены все инструкции по. Переводом официальной инструкции по участии в грин-карт лотерее этот опус. Please note that winning DV Lottery does not mean getting an immigrant visa or a green card.

Инструкция на русском - как правильно заполнить анкету dv lottery. Выигрыш в лотерее грин-кард позволит получить постоянное. Изучите инструкцию, задайте вопросы и пообщайтесь на форуме. If, after a random selection process, you receive a permanent resident visa through the DV-. Скажите пожалуйста, а вот заполнять имя и фамилию на Русском, или же латинскими буквами. Сказать про фото, есть на русском правила заполнения, к фото не только.

Инструкция на русском - как правильно заполнить анкету dv lottery. Официальную инструкцию по заполнению анкеты на русском языке можно скачать здесь. Заполнение анкеты на грин карту как заполнять анкету на грин кард лотерею. Правила Лотереи Грин Карт опубликованы на сайте Государственного.

No comments:

Post a Comment